В каком одеянии женщина больше всего интерес мужчины вызовет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55772)
процесс раздевания...
одна из приятнейших
процедур преамбулы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (75547)
Вот положа руку на миокард, искренне - в стиле от прародительницы Евы. Короче - в чём мама родила. Между прочим, а все эти бельишки с рюшечками девочки, вы не для него, для себя покупаете, думать, что вы понравитесь ему в том, или ином белье - глубокое заблуждение!

Здравствуй Тонечка, здравствуй Солнушко!
Просветленный (647293)
Полупрозрачном. И не голая и все видно
Верховный Наставник (112947)
важно не одеяние, а интерес