Слышали, как Дауни (это кстати фамилия а не диагноз) говорит на английском фразу "Я железный человек", это даже на слова не похоже.

смотреть с 3:39

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я так обычно на уроке истории произносил имена Ловкач)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Амайрмэ_)))))
Мудрец (10761)

В игре Дауни меня всегда поражала сложность его перевоплощений Потому что он становится тем кого он играет что он не раз показывал от Специалиста по съему, до Тони Старка Ну а проблемы со сценречью, чтож гении имеют право иногда быть не идеальны