Вы бы поддержали идею чёбы все белорусы получили российские паспорта? почему да или неа

а вдруг без самостийного Бацьки станет скучно и коровники никто не проверит
Дополнен 4 года назад
кстати, нам пенсии платить не надо, сами справляемся пока
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (739039)
Двойное гражданство. Какая заварушка, а зад уже прикрыт.
Очень удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
батько нужно дать российский паспорт. и все. Сашку на царство!!!
Наставник (27738)
Я против, пропадет культура! Беларусь нужно сохранить
мы же одно государство,какие паспорта?
Просветленный (586797)
В очередь, сукины дети, в очередь!... (с)
Собачье сердце.
Просветленный (645034)
Нам не надо. Получайте какие хотите. Нам пофиг
Верховный Наставник (217083)
Мне лично всё равно, раз вы пенсий просить не будете. Донбасс - другое дело, там старикам Киев блокаду учинил.
Путин этим законом о паспортах усложнил путь Зеленскому хоть на какой-то компромисс
Зеленскому теперь совсем не с руки идти на переговоры с Путиным! Его за это оч сильно критиковать будут на Украине!
Все же понимают НА УКРАИНЕ,что этот закон о паспортах это инструмент отторжения территорий по примеру Ю. Осетии и Абхазии!
Не верю,что Путин этого не понимал! Ему просто плевать и мир с Украиной не в ходит в его первоочередные задачи!
Я против такой вот бесконтрольной раздачи паспортов в Беларуси!
Хотел бы мира с Украиной,то воздержался бы от этого закона и поздравил бы с победой! В дипломатии это называется посылать сигналы
Не те сигналы идут из Кремля!
Давно пора Белоруссию присоединить к РФ как регион и выдать всем белорусам российские паспорта. Все равно мы вас кормим. Эта Белоруссия давно на российской шее сидит и ножки свесила. А белорусы сидят на российских сайтах. Ничего у вас своего нет!
Хранитель Истины (371222)
мы бы точно нет