И впрямь. Почему В.В. Маяковский доставал паспорт из широких штанин, а не как все из внутреннего к

армана пиджака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337559)
Он же доставал его "Дубликатом бесценного груза"! А где у мужика бесценный груз? Правильно, в штанах!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
тогда, если вам память не изменяет, были галифе и в них умещалась спокойно бутылка водки!
Верховный Наставник (217074)
В пинджаке Маяковский носил ревОльвер. И надевал он пинджак единый раз в жизни.
Верховный Наставник (123078)
Хиппи помнишь, широкие штаны и отсутствие паспорта. А буржуям наш паспорт был как прищепка на яйцаах
Наставник (89035)
Прообраз Рэперов современных.
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (393846)
Цензура вычеркнула....что он там из штанин доставал. Пришлось написать что паспорт.........)))