Интересно: А зачем им это надо? Тем более-эти люди будут гражданами РФ, и под защитой РФ.

Киев выследит новых россиян из Донбасса.
https://news.mail.ru/politics/37171384/?frommail=1
Украина сможет установить жителей Донбасса, которые получат российский паспорт. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил заместитель министра по временно оккупированным территориям страны Юрий Грымчак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (120954)
Ну Крымчан же за их выбор так и ненавидят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, это не более, чем угрозы - видит око, да зуб неймет!)