В чем разница между женской логикой и теорией вероятности ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140349)
Разница в процентном соотношении...))) Всё, что связано с женской логикой, происходит или не происходит в соотношении 50х50, а по теории вероятности вероятность события практически сводится к нулю...)))
Вот не понимаю я и почему это мужчины смеются над нашей логикой...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
женская логика стройнее))
Мудрец (14765)
ПАР.Дон канеш..,НО!..
Веротятность случаетЦА ЧАЩЕ!
Верховный Наставник (175219)
По теории вероятности можно угадать, что произойдёт..))