Знаете в чем разница между логикой мужчины и женщины, мужчина ставит цель и достигает ее, женщина

ставит цель и отвлекается на что то другое и не достигает цели
согласны?
Добрый вечер добрым людям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кетч вижу, а где си-си.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у тебя какая цель сейчас?.. щас проверим
Хранитель Истины (345410)

Хранитель Истины (380746)
нет, не согласна. Мужчина ставит цель и достигает ее. Женщина ставит цель, достигает ее и ставит другую цель и тоже ее достигает и так вечно.