мебель в детскую как вам? эскиз прислали..

только кровать и гардеробная.... цена 165 тыс... они что с ума сошли?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я просто покажу тебе стоимость мебели от Пинскдрев и ты решишь - дорого или нет
Если ты в курсе что такое Пинскдрев, то у тебя там что мебель из финиковых пальм и баобабов?

умножай нашу цену на 31 - получишь в российских рублях

у вас есть мебель от АМИ МЕБЕЛЬ? там есть бюджетные варианты детских комнат https://ami.by/catalog/childrenrooms.html

https://ami.by/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
прелесть) тоже хочу две тахты) ну да. цены такие у них
Фигня ((
Гардероб через кровать лазить?
Наставник (90115)
Лазурит?
дорого,можно интересней и дешевле))
Наставник (74251)
Сколько лет детке? А шкаф-гардеробная? Мне нравится, но на рабочем месте не хватает ящиков и полок)
мне не нравится совсем
Просветленный (794109)
Да...попросить можно что угодно
Совсем что ли ох.. офигели
Верховный Наставник (213183)
Во-первых, цена нереальная.
Во-вторых, на детскую комнату абсолютно не похоже, даже рядом не стояла...
.
Верховный Наставник (166854)
для лазурита норм цена...
как спец могу сказать...что у лазурита цена завышена...

если надо подешевле... но норм качество... попробуй вот эту
в домодедово фабрика... есть магазы свои...посмотри какие ближе...
раньше можно было и через интернет заказать

http://abv-mebelshop.ru/detskie/
Наставник (77273)
Ты не видела цены в испанских магазинах мебели... Вот где...
Пздц конечно, в смысле цена. Не может 200 кг опилок так дорого стоить.
Это цена с ихним проектом?
Из всего этого оставила бы только шкаф,типо такого у сына стоит,вместительный,удобный ,зеркало внутри в полный рост
Девчонки такие не захотели,у них другие
Полукровать полудиван это не для здорового сна
Стол тоже не удобный,без ящичков ,без ничего
Полка в одну линию для подростка это писец как скучно
А вот стул хороший

По поводу цены ,если бы мне понравилось ,на цену не посмотрела бы.......

Ну а так,я бы не стала брать
Верховный Наставник (190843)
мебель симпатичная, цена высокая...
нас тоже как то в Лазурите охмуряли...только мы люстру пришли покупать и не поддались
а кровать уже с матрасом столько стоит?
Хранитель Истины (427196)
Несерьёзная какая-то комната...
Я как раз дочери меняю на подростково-взрослое....кровать-120 шириной,надо чтобы высыпалась,да даже книги читать комфортно,стол с ящиками-ведь всё куда-то класть надо...книги?учебники....занавески плотные-тоже для сна в любое время-свет не пропускает....просто продумать надо