Подумай хорошенько): Куда ты любишь смотреть?) ---дооолго...предооолго

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723445)
Как мне наличные деньги отсчитывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. На море
2. На горы
в монитооооор....
Mia
Верховный Наставник (228071)

И думать нечего)))
Верховный Наставник (132872)
На дорогу.
И в зеркала соответственно (потому что даже если "никого нет"-не факт, что через 30 секунд не появится-надо смотреть).
могу "долго-предолго" )))

Привет )
Наставник (78195)
На море, на огонь...
Наставник (67852)
в себя....
Верховный Наставник (110779)
На огонь люблю сидеть и смотреть, на воду - течет и течет, как деньги считают люблю особенно. Романтика, да? Да, короче вот это соединить, еще больше романтикой станет - это пожар в бухгалтерии.
Никуда долго не люблю. Я недолго люблю-раз, раз, и головой в таз.
Верховный Наставник (170896)
первое- огонь, второе- морской прибой, третье пожалуй... смотреть в книгу, а видеть фигу!
первых два- это розовый шум, третье- это просто так
Верховный Наставник (191141)
как рубят мясо..с кровью
Верховный Наставник (233944)
Хех. в потолок . а куда ж ещё то смотрят в праздники и после
С 9 го этажа виден другой берег реки)