поделитесь опытом,у кого есть бинокль: куда вы любите смотреть через него?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня есть бинокль. И маленькая карманная десятикратная трубочка... типо прицела... На природе незаменимая вещь)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
Был,любила посмотреть на Венеру,видела блестящую звездочку
Наставник (70354)
как память лежат! ну для налётов был нужен когда то а так ?
Просветленный (565759)
У меня ничего интересного,только степь кругом.
Верховный Наставник (127565)
Был у меня бинокль ,впрочем как и тёща... ) Вот смотрел на неё... Только переворачивал его наоборот... )) !
Наставник (38971)
Наблюдаю жизнь!
Мудрец (15316)
у меня только оптический прицел был... и тот отдала...
Наставник (60496)
В гараже валяется, раньше на охоту брал. Потом купил оптику, бинокль стал ненужен.