Если бы вы были обязаны сами убить животное и распотрошить, вы бы тогда растения совсем перестали употреблять в пищу, чтобы не лишаться лишнего удовольствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291127)
Удовольствия-то от этот совсем нет. А забивать приходится, без этого не прожить. Поэтому на растения это никак не влияет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97490)
Бл... А щас я как делаю?
Просветленный (595340)
Было такое .убила распотрошила .не приятно конечно потрошить .но еда -необходимость .я не космонавт в тюбиками
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. пришлось бы есть одних собак...