Если толпе какой либо поп или ведуший программы по ЗомбоЯщику покажет дуб и скажет, что под этим дубом Язычники кого то резали и плясали, то толпа начинает Свято веровать в слова этих говорящих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если это будет повторяться каждый день по нескольку раз - поверят. поверили же в воскресший труп .уже 2 тысячи лет верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
А что под этим небом, об этом умолчат ведь. А правду ли говорят, ведь тоже не сознаются.
Мудрец (20659)
Увы.
Специалист (580)
Так и есть: если по зомбоящику это покажут, то быдло конечно поверит; а вот если тоже самое интелектуалам "по интернету покажут", то они "своимумом" к тем же выводам придут.