Знаток (364)

Холодные борщи там всякие,окрошки любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Борщ холодный нет, а вот окрошку, особенно с похмелуги, милое дело. Раньше пробовал в деревне холодный борщ, но он там по особому рецепту, на кислом квасе, за милую душу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177542)
Фу - ни суп, ни салат. Дрисня какая-то...
Хранитель Истины (317704)
а зачем показывать? знаем любим
Верховный Наставник (224371)
Люблю , зазырь , сын приготовил , типа гаспачо , за ухи не отащишь .

Наставник (78195)
На квасе не люблю, люблю свекольник на кефире.
А еще мне нравился холодник на щавеле. Варится картошка кубиками и щавель. Все остужается, а потом туда огурцы, редиску, укроп, петрушку и вареные яйца и со сметанкой. Очень вкусно, у так мама делала.