В случае чего вы готовы взять на себя миссию по возрождению человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Готов клепать а воспитывать не готов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Дык поздновато мне брать на себя, пожалуй откажусь от столь высокой должности. А то как у С. Щедрина
Микаладзе, вдвое увеличил население Глупова, но умер от истощения сил. Не хочу от истощения.
Верховный Наставник (182281)
Не, я не смогу. И так с одним выходным в неделю работаю, а тут еще в нагрузку человечество возрождать. танунафик.
Верховный Наставник (145869)
Почему и нет.Были бы бабы в очередь...
Верховный Наставник (120954)
А что уже надо?))
Специалист (513)
Когда нас учили, как жить, привили рефлекторную реакцию "Всегда готов!". Ну вот как-то так.
Хранитель Истины (278999)
Можем хоть щас начать
Хранитель Истины (487995)
Сугубо теоретически...)))