Какой у вас тип фигуры? А какая больше всего нравится?

Хожу на тренировки...разного возраста девушки, женщины там ...и только одна я с этой грушей...сплошная опа опа!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Я та, шо на зеленом фоне.
Но ни разу не прямая. У меня Хрудь есть. И попа тоже. И еще талия.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Груши мы
А где фигура "песочные часы" и "яблоко"?

Наверно прямая, но тоже нето то. В общем не знаю, сложно. Но то, что е груша и не яблоко — это точно. У меня вес 43 кг))))
Наставник (83888)
жырный...

У ТЕБЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ФИГУРКА
Просветленный (714360)
Наверное средний вариант,у меня джопы нет,а грудь есть)И мне это нравится,да,я прям смотреть на большепопых не могу..мне неприятно