Тут вот ниже про Радио вопрос был... Хочу всем преподнести подарочек.

Это то, что вам нужно!

Radio Caprice
http://radcap.ru/index-d.html
Потоковое вещание без рекламы той музыки, которую вы сами пожелаете.
Количество жанров и стилей превысит любые ваши ожидания.
Если вы там чего-то не найдёте, значит, этого просто не существует!
Особенно удобен вариант для мобильника.

Наслаждайтесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А рок где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
а как искать?
Верховный Наставник (140428)
Неплохая станция !
И мне очень симпатично то , что они написали в разделе ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ :

"Уверены, что рекламные объявления в музыкальном и ином художественном вещании -- это проявление пренебрежительного отношения к музыке и неуважения к слушателю."

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .