Зачем вам ваша национальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3599)
Вам бы задать этот вопрос - израэльтянам, шведам , эстонцам .,???
Но и тогда он не станет полным .,
Можно приблизительно понять на примере . 10 человек в шведской
Семье - решили , деньги в одну кучу и бери сколько надо . Но через
Месяц - казна оказалась пуста . Кто то оказался - самым хитрым , или
Наглым , либо похвостом .,,,,,
Мы живем в мире - Прохвостов .,,, поэтому и существуют границы .,,,
В каждой стране , коренные жители хотят быть хозяевами своей страны .
Почти везде так оно и есть . Но ,,, только не в РОССИИ .,,, !!!!
Здесь - по причине огромной территории и дебильного коренного населения
Каждый пигмей хочет быть хозяином , или Боссом .
И в фпидерации это неплохо получается , по причине громадной коррупции .,,,
И от этого хорошо В С Е М .,,,!!!! Кроме основному коренному населению .,,,
Коррумпированая Власть - ( при общем равенстве .) - отдает все привелегии талибам ,
И другим иноземцам .,,,, они здесь чувствуют себя хозяевами . И частенько притесняют
Аборигенов .,,, как это было в Кондопоге и Подмосковье .,,,,
Я - товаровед , не могу в родной стране работать по специальности .
Не могу открыть овощной киосок - мне , Т А Б У .,,,, вокруг меня торгуют
Только узбеки .,,, днем бананы - ночью , наркота .,,,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225200)
бери шире - Зачем она ВСЕМ ???

Мы - жители песчинки в громадной Выселенной...

нет бы думать о звездах и переселениях на другие планеты,

так нет - дай друг друга замочить (((
Верховный Наставник (100332)
чтоб не пропасть
родной язык тот на котором человек думает. (с) В. Даль.
Магистр (1061)
Да хрен его знает!

Сам ненавижу то, что я русский!

Это *о, а не нация!

Украинец - тоже! Это одно и тоже!

Приходится говорить на фронте, что ты немец!! Казак - тоже сказать нельзя!
Наставник (39278)
Ну мы друг друга поддерживаем и причём не зря,мы такие нас не облапошишь,хотя вроде я космополит,ненавижу делёжку по национальности,но свою нацию люблю,тем более что она у меня не одна............
Мудрец (18020)
у нас гражданство
Для того же что дереву корни...
Верховный Наставник (109362)
кроме этого у меня ничего больше нет и годиться нечем...((((