вам важна национальность вашей будущей жены/мужа? ну и еси женаты, была важна...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135170)
Не важна, я не нацист... просто нравятся девушки славянской внешности... ну и испанки еще... врядли смогу полюбить девушку других национальностей, .... не нравятся внешне просто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Да.
Важна
Советник (3180)
очень важна детей так же воспитываю
Наставник (97415)
были молодыми)) вообще об этом не думали)). я еврейка,муж русский)).. уже 19 лет вместе))...
у нас такое сочетание ,начиная с бабули)))
поэтому зачастую по праздникам на столе маца с салом рядом)) смеюсь)))