Как на вас влияет наличие в предках какой то национальности не типичной в вашем окружении?))

чувствуется что то такое в характере от той "капли в море"?))
или во внешности может что то?))
Дополнен 8 лет назад
мне вот итальяшки капнули.. и вот какая то смесь такая.. русские , украинцы и это её.. может там и ещё что то..
вообще , это хорошо когда смесь или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
В характере не знаю.Да и что от какой национальности тоже не смогу сказать.
До фига намешано.)Про нетипичность точно...Куда уж нетипичнее цыган.
Привет,Вера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
От деда достался греческий нос, многим нравится
Наставник (25395)
люблю картошку)
Просветленный (715584)
А какая черта присуща всем шотландцам и полякам?)))Я просто не в курсе..))В моем окружение все давно русифицированные)))
Верховный Наставник (161532)
татары видно каплю крови оставили...глаза припухшие)))...а там кто его знает
Наставник (40067)
...))) И внешне что - то ...
С первых же лекций в универе почувствовала неприкрытый интерес преподов по всем историческим наукам к моей скромной ( не шучу !!! ) персоне ...
... ))) И на один и тот же вопрос в течении одного дня занятий от уже третьего препода : " Девушка , Вы откуда приехали ? " - не вежливо ответила вопросом на вопрос ...
Я , дескать , костюм химзащиты не сняла или афроамериканка в рядах присутствующих горячих алеутских ребят ?
... ))) Историки это этнологи - первично ...
И мне указали на несколько несоответствий местным типажам ...
... И так , лирики чуть :
Поляки не по европейски глаза округляли , вглядываясь ...
... Прибалты суровость теряли , теплели взглядом ... лауме звали ...
Немцы за полячку принимали , без вопросов протягивая настроенный на польский язык аудиогид в музеях
... ))) Американцы славянку учуяли сразу ...
... И единственные не ощиблись , кстати !
В основном всё от беларусов! Внешность типично славянская! Светло-русые волосы и светлая кожа!
Посмотришь на младшего сына Лукашенко и не скажешь,что его дед цыган и отец на наполовину цыган! Настоящий светлолицый хохол(мама хохлушка)! Это я к тому,что в глубине веков у меня в роду мог быть кто угодно от цыган и до татар! Все славяне немного татары!
И те и другие живут в Беларуси!
Мудрец (24310)
у меня восточно-европейские корни...классическая славянская морда - русая, кареглазая, легко загарающая
Верховный Наставник (115920)
В СССР все смеси были и назывались русскими ))) Только в республиках другие национаности еще встречались )
У меня в основном белорусы по двум сторонам но так же есть литовцы, поляки, азербайджанцы и турки ))) Короче еще та смесь ))) Уж не знаю в кого я такая упрямая то ли из за смеси то-ли из за того что я Телец )))
Наставник (50168)
У меня глаза раскосые....Главное у всех в роду до пятого колена глаза как глаза, а я вышла косоглазой...)) Ох нагрешила где-то пра пра пра прабабка с монголо-татарином...))) Ох нагрешила...
мой муж еврей - первый иностранец в нашем чисторусском роду вот на дочке посмотрю, что из этого выходит))