Вопрос жителям Санкт-Петербурга: кто из-за рубежа получает денежные переводы -- как вам переслать

-- как вам послать рубли самым простым способом?

Из Азербайджана в Питер = как перевести 400 рублей за книгу?
Мне почему-то дали ФИО, номер карточки и просто слово "Сбербанк".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137822)
Давай мне циферки, я перешлю. А с тобой сочтёмся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Western Union через него не дорого, А напрямую сперва спросите какие проценты банк берет за перевод. А там и не надо, последний раз даже адрес получателя не спросили, главное написать фамилию как в паспорте. Хотя это вам тоже в банке скажут конкретнее.