У меня несколько систем в ноутбуке. Как переходить с одной системы в другую БЕЗ перезагрузки...???

Думаю для вас это что-то новенькое ,
так что не кидайте ссылки на платные
или непонятные вам программы и сайты,
на которых непонятная каша ...!!!

Всё предложенное вами я протестирую обязательно...!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Без перезагрузки никак. Только если ты эти несколько систем установишь в качестве виртуальных машин. В VirtualBox или в VMware Workstation.
Там получится у тебя основная хост-система будет и на ней будут просто виртуальные машины с другими ОС запускаться. А так, чтобы брать и переключать основную работающею ОС на копе без перезагрузки на другую - никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Ну у меня стоят несколько систем.У каждого пользователя своя.Но я не слышал о таком ,что бы без перезагрузки.Тем более они стоят на разных дисках...
Просветленный (723437)
У меня стояло одновременно Винда-7 и Нортон Коммандер.

Через Нортон я играл в старенькие игры типа DOOM.
Просто Нортон как бы подписывается внутрь или сбоку Винды, я точно не могу сказать принцип работы.
В общем, старые игры идут через DOS-Box, которая сделана на основе Нортона, и DOS-Box адаптирован к Винде.
Примерно так.
Я просто захожу в старые игрухи через Винду и спокойно играю, но... через Нортон, через его оперативку и мануал.