Навеяно одной рекламой- ты используешьодеяла без пододеяльников?)

Одеяла стирать умеешь?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380835)
Летние да. Стираю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
У меня для гостей куплены цветные одеяла,фиолетовое и цвета фукции,их без пододеяльников использую и да-стираю после использования
Верховный Наставник (101602)
Конечно.... Стираю. Стиральная машина позволяет.
У меня, конешн, красивые одеяла. Одно я сама бортовала Но без пододеяльников не использую.....у меня пастельное красивое....а запаааах
Просветленный (503637)
с пододеяльниками.
без них - только пледы, их и стираю))
Просветленный (595340)
Китайцы делают одеяла из ткани которая легко стирается ,ну и синтепон вещь лёгкая .
Просветленный (794109)
фу нет, это как-то...неуютно. нет и все.
у нас и вместо покрывала на постели легкое одеяльце в пододеяльнике. Под ним и спим если днем
Наставник (32774)
нет.не нравится мне так.да и собака у меня..так что пододеяльник вместо покрывала..
Наставник (31182)
Я умею стирать всё!))) А ещё сушить и гладить.))))
Я в прачечной работаю.Любое одеяло-покрывало отлично выстирывается и полоскается в машине на 40 кг рассчитанной.
А вообще одеяла всегда в пододеяльниках у нас. Вот пледами днём укрываемся.