Чё теперь будет делать? кирдык нам (экономике) или дефолт пока откладывается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
====
Михаил Бабич отозван с должности посла России в Белоруссии, — указ о его отставке опубликован на сайте Кремля. Другим указом Владимир Путин назначил чрезвычайным и полномочным послом РФ в Белоруссии Дмитрия Мезенцева. Отзыв скандального посла может стать началом конца очередного витка противостояния Минска и Москвы, продолжающегося уже несколько месяцев.=====

Бабич..это хохол?..может он нас и ссорил...саботажник скрытый..Теперь будет русский - Мезенцев..и всё пойдёт как по маслу ..белорусскому..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Ей давно кирдык, тоже мне новость
Хранитель Истины (350041)
ой-вэй
Мезенцев - это не мягкий и либеральный Бабич...
еще момент - указом №200 Бабич освобождается от должностей посла и спецпредставителя Путина по развитию сотрудничества с Белоруссией
указом №201 Мезенцев назначется только послом
как говорится, почувствуйте разницу
http://www.kremlin.ru/acts/news/60428