Оказывается планета Набиру это чёрная дыра, скоро всем кирдык. Что будете делать?+

Астрономы: существованию Земли угрожает разрушительная черная дыра

Черные дыры, имеющие звездную массу, полностью невидимы и оттого крайне опасны. Распознать их можно только по поглощению света или гравитационным аномалиям, потому что они ничего не излучают и ничего не отражают. За орбитой Нептуна есть некое космическое тело, влияющее на движение астероидов.

Долгое время считалось, что это планета Нибиру, но до сих пор больше никаких доказательств ее существования обнаружено не было, пишет ToDay News Ufa. С тем же успехом это может быть не крупная планета, а маленькая черная дыра.

Ученые подчеркнули, что даже если ее радиус не больше десяти километров, она все равно способна уничтожить Землю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35544)
Выхода всего два: либо уменьшать диаметр дыры, либо увеличивать диаметр Земли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Фуу..хоть на работу рано не вставать..и долги не отдавать
Верховный Наставник (129193)
Первый раз в жизни куплю абсент,сяду на кресло,выпью его,включу реквием и буду ждать прихода черной дыры по мою душу. Помирать,так с музыкой.
Наставник (40395)
если она раньше тут уже летала, чо нипаглатила?