Статуя Христа в Рио это наверное самое величественное что есть в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Статуя Свободы более понятна миру и важнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Наверное.. и чо??
UNA
Наставник (98884)
такую же я видела этим летом в трускавце --такая красивая статуя ! А поляк мне сказал что и у них в польше тоже есть такая же..Я ее сфоткала на мобильнике..
Наставник (63007)
Посмотри на досуге...

Мне больше Родина-Мать нравится.
Просветленный (623012)
Да...и место выбрали для статуи очень правильно..Думаю,что, даже атеиста эта статуя не оставляет равнодушным.
Верховный Наставник (173630)
Для меня самое величественное - это Родина-мать на Мамаевом кургане. Как-то наш самолет, летящий в Саратов, никак не могли посадить в Волгограде, и летчик сделал несколько кругов над городом. С самолета монумент смотрится просто нереально величественно!

Верховный Наставник (176563)
Ну много чего есть интересного,но статуя реально крутая..Я вокруг нее на вертолете облетал..

Наставник (50247)

Мудрец (19037)
Просто думаю, что нет.