Как же это здорово, смело, мудро и достойно выйти с честью из ...(вн)

создавшейся непростой, обидной или неловкой ситуации.
И как смешно, глупо и трусливо выглядит упёртый баран, который не хочет признавать очевидного.
И всё ради чего?? Ради того, чтобы не сказать простые слова: извините друзья/коллеги, я ошибся, спасибо что
вы оказались неравнодушными к моей ошибке. Теперь благодаря вам, я не совершу больше этой ошибки!

И всё!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223688)
Золотые слова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Он держит паузу, чтобы, когда все позабудется, гордо публично заявить ни с того ни с сего - Видите! Я была права!
Хранитель Истины (274100)
кто тот баран? На шашлык его)))))
Хранитель Истины (487980)
Индюшиное самодовольство - один из основных признаков глупости!
Полное отсутствие и самоуважения....
Что Вам,Марина,совсем не присуще! Без грана лести говорю....
Для этого надо быть искренным..а если человек не искренный ..не ждать от него такие мудрые поступки