мне надо срочно много баллов и высокий рейтинг на этом сайте, тогда я смогу смело познакомиться с девушкой которая мне нравится, а так, она на меня даже не замечает.. и как быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23029)
она тебя и таким полюбит... сопли тока подотри)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Откуда здесь девушки? Здесь бабушки одне.
Верховный Наставник (141158)
надо купить подтяжки, букетик и вуаля .. она у твоих ног)
Верховный Наставник (247366)
Слушай, не приставай к пенсионерам, а?
Верховный Наставник (110311)
Здесь рейтинги не имеют значения. Тутошний люд ведется на стикеры. Подари ей стикер и напиши письмо.
Верховный Наставник (174869)
Прибежал один подонок
Засмеялся, как ребенок.
Просто так, просто так.
Дай мне денег на коньяк.
(Вадим Шефнер)
Просветленный (736143)
Я бы тебе продал 100 баллов за 100 руб, бери хоть все, вот такой гребанный капитализм.