Женщина в моем купе постоянно со мной разговаривает, а я не хочу разговаривать. Что делать?

Я односложно отвечаю или киваю и смотрю в книгу.
А тут ещё мне позвонили по работе, она просекла, что я врач и началось А какой вы врач, а что вы лечите, а что у меня тут болит, а тут хрустит, а у моей дочки по узи написали "изменения", хотите я ей скажу и она вышлет в телефон и вы посмотрите
Я делала строгое лицо, потом кислое, потом квадратное, но она пытается вовлечь меня в беседу и мои кивания головой её явно не устраивают
Как вы себя ведёте в таких ситуациях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Кто вы такие,идите нах уй,я вас не знаю!
Ты конечно завуалируй там как-нибудь уж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Я честно сообщаю--извините, но я не хочу разговаривать.
Фсё!
Если кто обиделся, это его личные трудности. Мне не мешает.)
Приветы, Оля!
Просветленный (503637)
скажи ей, что ты в отпуске))))
и купе - не твой личный кабинет)))
Хранитель Истины (324336)
Говорю-я спать, отворачиваюсь и утыкаюсь в телефон))
Тоже сейчас в пути... все думаю как в этот туалет могут влезть два человека да еще и ахаться там ((
Просветленный (715721)
Вот я так каждый раз в самолете мечтаю о неразговорчивом соседе..или о мужике,который не раскинет свои копыта,как-будто между ними хобот слона..но везет редко,ни одно,так другое))))Привет,Олик!)
Наставник (93231)
Скажите, что Вы иностранка и не имеете права лечить не в своем кабинете...
Наставник (84299)
парастити, моя плохо понимать парусське
Наставник (93018)
Ой, ну поговори с ней, жалко что-ли
Притворись спящей
Привет Оль)))
Верховный Наставник (190843)
я сколько ни ездила на дальнее расстояния - обходилась "здравствуйте и до свидания"или вовсе без..
то ли лицо моё не располагает..то ли сразу в беседу не ввязывалась, то ли хронически везло с попутчиками
Хранитель Истины (274100)
Изобритательнее надо быть! Листик А-4 и маркером: Приём с 30.04 по 5.05 включительно не веду даже на платной основе! Все!)))))
Хранитель Истины (427196)
Скажи,что ты плохой врач и у тебя лучше не спрашивать,а так же плохой собеседник,поэтому не любишь беседовать
Наставник (70662)
расскажите пару историй как у вас скончались пациенты)
Мудрец (23363)
Привет путешественница 😍

Я продолжаю делать то, что делаю (не отвечать или не слышать, чтобы человек понял что мне книжка интереснее )
иногда так и говорю - "вы извините, отвалите от меня уже я книжку читаю". Или - "я в отпуске о работе не разговариваю".

Или сказать что горло болит и ты не можешь говорить
Хранитель Истины (423194)
Меня одна наша ответчица снабдила в дорогу бананами, которые я терпеть не могу....хоть я и отнекивалась....в вагоне нам попался очень разговорчивый сосед....Так вот чтобы его заставить замолчать, мы скормили ему все эти бананы....Такое спасибо я ей сказала...)))))