Леди! А если к тебе присмотреться, у тебя могут оказаться Ноги?)

Ну в смысле достойные внимания))
Глаза, ну... и все такое, на что может встать?)
Как думаешь, что в тебе первое бросится в глаза?)

Доп. вопрос. Вы видели живьем президента страны?))
Оно вам надо?)) Если надо, зачем?)
Некоторым я могу сказать, где ваш президент
Будет завтра с 9 до 10 утра)) Серьезно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сорри за оценку, рука дрогнула) хоть обсмотрись, нет у меня ног, ни достойных внимания, ни недостойных, я в юбке сегодня длинной, тапули прям из неё растут

Видела, Медведева. Мне пофиг, ну да а кто меня спросит? Припёрся, пришлось смотреть

Мне фиолетово, где будет завтра мой президент. Чтоб он провалился.

Маленький))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видела ))
На концерте)
Он у нас симпатичный))
Хранитель Истины (284009)
Такие вопросы всегда в тупик ставят. Ну кому-то нравятся такие ноги, как у меня, худенькие. Кого-то жирные ляшки и задница возбуждает. Я же не могу знать, какой у мужчины вкус))) Для кого-то да, по крайней мере не было проблем. А может кому-то и пожирнее подавай ляшечки)))
Верховный Наставник (135341)
Я это...с конца начну.
Презика видела, оно мне не надо было. Так случилось. Такая гадость...но уже не развидеть.
Про встать...очень надеюсь, что не случится))) Я персона яркая, пялятся все, так что первым бросается в глаза...всё!))) В смысле образ целиком. )))
Приветы, Макс!
Наставник (70662)
ахах!)) какой переход - от леди и ног до президента)) - отвечаю - оно мне не надо) это кукла) а к куклаводам просто так не пустят) да и они мне тоже незачем)
Хранитель Истины (321830)

И попробуй только сказать, что не встал
Привет, Макс!