Что делать если кот сел на колени а у тебя ноги начали болеть и хочется их раздвинуть, но из за кота не можешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19340)
Кот тебя лечит
К сожалению он не может озвучит диагноз
коты являются отличными природными лекарями.
Они способны интуитивно определить, что беспокоит хозяина и, желая облегчить его страдания, ложатся на больное место.
кошки лечат, не только своим прикосновением, а еще своим мурчанием.
Многие говорят, кошки лечат человека и забирают у него отрицательную энергию, скопившуюся в ногах, которую люди получают из космоса.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бабу те надо...а не кота

кота подзад,а бабу на колени
Наставник (73567)
Обычно терплю до последнего. А потом беру его нп руки и меняю позу, затем снова ложу, а он снова мостится, как ему нравиться.
Верховный Наставник (182640)
Кину напол
Нифига себе
Из ща кота ещё мучаться
Хранитель Истины (345295)
Кот ко мне не подходит..
Верховный Наставник (144835)
тут ответ один взять и выкинуть кошкуля с коленей
Хранитель Истины (290628)
Лента знает:

Поддерживаю - странный вопрос. Раздвинь колени, пусть провалится и поищет себе другое занятие...
Хранитель Истины (461358)
Терпи, кот знает, что он делает! )