Если ты красивая, умная, интересная и у тебя до сих пор нет парня, может, хватит верить в то, что ты красивая, умная и интересная? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Рыцарей нет . Джентельмены перевелись . Не для кого быть умной, красивой :-(((
Доброе утро))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ну может он и правда от счастья сдох
я- красивая, умная, интересная, и уменя нет парня, тока муж(((
Наставник (93172)
В реале именно такие и одиноки..... ибо пугают парней....:-)
Хранитель Истины (298320)
Нафига мне парень? мне МУЖИХ нужон...ога))))))))))))