Кто и как может запретить царю, если он захочет залезть на высокую колокольню и оттуда на всех мочиться и показывать голый зад?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он без паспорта, значит не царь. Надо ему паспорт выписать. И в поликлинику сдать, для опытов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Ну....здесь и не залезая ни куда, показывают голый зад, и при этом имея усохшие мозги.
Просветленный (586797)
Так он же денег на ВИП не пожалел.
Весеннее обострение, чё!
И на основании этого, он считает себя олигархом среди нищебродов...
Наставник (70662)
ой, это о ком?) я уж про Дурова да про верховного подумала))