Царя не свергали, если б- все хорошо было и всем жилось бы сыто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7088)
...всё было б хорошо, если б брежневские чиновники не начали б с жиру беситься....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
еще один больной на голову
Наставник (47956)
Иногда и с жиру бесятся...
Верховный Наставник (145869)
Сыто для всех не бывает.всегда есть обиженные.если почитать историю революции не написанную большевиками,то выходит что спонсировала революцию Германия.Да и после по Брестскому миру получила от России значительные территории.С чего это Ленин такой щедрый был.
Скажем так
Царя свергали не те, кому было плохо жить.