А как по правилам нужно есть семечки?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо начистить много и потом все вместе в рот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...сначала выдумываете и публикуете правила ,а дальше строго по написаному!
Дерзайте!
Наставник (87903)
Правилами семечки не предусмотрены!!!
Гроссмейстер (6784)
а мне сам процесс нравится в рот по одной, а потом выплёвывать Сядешь вечерком на лавочке и лузгаешь в разные стороны, по моему этот процесс самый правильный. Я к примеру по той же причине люблю креветки мелкие, сидишь обсасываешь очищаешь, тут же не количество, а времяпрепровождение увлекательно))) кстати, очищенные креветки ни о чём, а королевские или тигровые, так вообще не интересный продукт.