Доброе утро, семечки!....)))))))))А как распознать ведьму? у вас есть знакомая ведьма?....)))))))))

Просто тут одна деУшка ходила в пятницу очень нарядная...Необычно с распущенными волосами.....А в субботу пришла за новой метлой....Вот думаю....старую где-то потеряла?....)))))
Ну че вы сразу.....Я может, тоже хочу...)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
их сразу видно . они жрут и не толстеют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
йа рыжая от природы....

Слово «ведьма», как и слово «дикая», стало восприниматься в отрицательном смысле; но в давние времена этими словами называли знахарок, как старых, так и молодых, и само слово «ведьма» произошло от глагола «ведать», то есть знать.

Кларисса Пинкола Эстес. Бегущая с волками
Просветленный (715683)
Не надо нас распознавать)))И вам, доброе утро!)
Это только в средние века нас сжигали на кострах, а сейчас свобода - не имеете права))
Верховный Наставник (165756)
и я купила новую метлу....
Наставник (40067)
...))) Пфффффффффф !
Мудрец (14865)
распознать могут только подобные, по энергетике. Ведьм вижу и знаю. Сам могу противостоять не сильным
Наставник (32810)
Все мы немножко того))))