А здорово! Мой предыдущий вопрос не удалили.... И даже не расстрел, как при Сталине.

Этот расстрел заменили десятью годами без пенсии, но свобода слова того стоит. Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162416)
вас что при сталине расстреляли? или пенсии лишили???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заменили десятью годами без пенсии? Это как? Ведь возраст ухода на пенсию женщинам увеличили на 5 лет. Откуда вы взяли 10 лет? А в палате №6 пациенты содержатся вообще без пенсии. Что за цифры?