Девочки, кто разбирается в прЫчёсках? Вам сюда.

Чтобы сделать такую, надо что сделать? На бигуди? На плойку?
Если изначально волосы, аки палки прямые.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Такие можно сделать двумя способами:
утюжком
По тонкой прядке захватывается от корней и прокручиваешь с натяжением поворачивая утюжок от лица

Или конусной плойкой

У меня ребёнок, постоянно этим балуется
Привет, Мышуль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Иногда достаточно лечь спать с мокрой головой
надо бухать
Верховный Наставник (115921)
Там столько всякой дряни наносится на волосы- мусс такой, спрей сякой, столько баночек надо нужных. Я недавно смотрела видеоролики, как сделать прическу, как будто это твое нормальное состояние волос и никто ни о чем не догадался- да гори оно огнем...
Хранитель Истины (280227)
Плойка и мусс для волос, сначала муссом прядь, потом плойкой и лаком закрепить))
Просветленный (714943)
На плойку, просто кончикки оставляешь ненакрученными, можно их даже потом еще и утюжкой распрямить, а выше волну так и оставить
Верховный Наставник (138964)
Чтобы сверху был объём , надо на корни немного посыпать сухим шампунем , можно ещё утюжком -гофра придать объёма , но прям у самых корней , тогда начёс не понадобится , и крутить на крупную плойку , только концы недокручивать , и главное , крутить первые пряди от лица и будет тебе счастье )))))
Хранитель Истины (451035)
дать корове пожевать
Мудрец (24904)
плойка сильно волосы жжёт, лучше бигудюхи. А можно на влажные волосы дракончик заплести, эффект примерно тот же будет
Просветленный (595100)
Надо иметь мастера .у меня он через дорогу 10 лет меня приводит в порядок )
Верховный Наставник (154052)
Узким утюжком завернуть как плойкой.
верхний слой волос сделать влажным прочесать,свернуть в узел и спать,утром намочить пальцы и влажными пальцами с капелькой мусса разделить и придать форму