Согласны с Владимиром Владимировичем, что Зеленскому надо сначала+

вернуть гражданство Мишико? или кому нужно дать украинское гражданство по вашему

29 апреля 2019
Путин:
Россияне и украинцы только выиграют от общего гражданства, — уверен Владимир Путин. «У России и Украины много общего, договоримся», — сказал сегодня президент России. Комментируя высказывания избранного президента Украины Владимира Зеленского о выдаче паспортов жителям ЛНР и ДНР, он посоветовал новым властям начать не с россиян, а с грузин, к примеру, вернуть гражданство Михаилу Саакашвили. Ранее Владимир Зеленский говорил, что Украина будет предоставлять украинское гражданство всем, кто готов бороться за свободу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
У меня дежа вю последнее время...
А разве каклы не дают уже ДАВНО гражданство всякому отребью, типа Бабченко, певичке с мужем бандитом, Гавнопольскому и прочая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну видите что говорят! Мол Зеленский не авторитет Путину! А кто такой Путин,что президент соседней страны ему не авторитет????? Не будет никакой нормализации! Сам Путин этого не хочет! Хотел бы нормализовать отношения,то не подписывал бы закон о паспортах!
Вот почему с нами беларусами все дружить хотят,а у России всё какие-то препятствия??
А потому что у нас нет имперских амбиций и такого высокомерия! Вот поэтому Хоть Саакашвили хоть Порошенко хоть Зеленский у нас со всеми отношения! Наш поздравил Зеленского и ждёт,как будет развиваться ситуация без этих упражнений в острословии и ведь найдут же общий язык!
А в России уже всё для себя решили! Мол и тот и этот плохие!