А вы согласны, что чтобы стать лучше всех, сначала надо стать, как все?

То есть жить обычно и эту жизнь совершенствовать...
А не из грязи в князи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет, Оль! не надо быть как все, чтобы чего-то достичь надо наоборот вырваться из общей массы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понимаю что такое "быть как все",каждый человек индивидуален
не согласна ))) зачем быть как все . все уже и так есть . он позволил себе быть собой и взлетел )) правильно сделал .
Мудрец (10500)
А что такое "лучше всех"-то?
я не хочу быть как все и быть лучше всех. Переросла это. Собой просто хочу быть и не ломать себя
Верховный Наставник (154052)
Как все бывают разные!:)
Хранитель Истины (383131)
А ЛУЧШЕ ВСЕХ -это как? Мне кажется,это не выполнимая задача:)) Стать ЛУЧШЕ самого маститого художника, музыканта, оперного певца,ювелира,математика? А ежели не хватит таланта? Да и ,боюсь всей жизни не хватит, чтобы столько разный сфер жизни довести до совершенства:))В родной бы преуспеть:)