Я задолбала всех с этим вопросом, но вас еще не долбала. Что есть женственность и как стать женственной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (898)
До тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для нее всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить ее от неприятия самой себя и страха остаться одной. В этом сила женственности , родится в своем высшем проявлении — как дарение себя , а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность. С.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
А вот на этот вопрос каждая отвечает себе сама и только сама.
Но мимо именно женщины с большой буквы Ж простихосспади - мужчины не пройдут.
[image]/storage/photos/cerebro999/287213.jpg[/image

]
Хранитель Истины (391105)
Это словами трудно передать...я видел и худую некрасивую даму, и полную пышечку - и при всём том они были очень женственны...а другие хоть и красивые - но что-то не хватает. Изюминки нет, как говорится.....)))
Специалист (784)
ну нужно быть собой. это самое главное.

Задай в ТВД, там ответят, а здесь ---- забанят ..
Наставник (32200)
я чё то не поняла? ты кого то тут приглядела себе? таки местные могут тебе запретить и косметику и прическу: платок, мыло и серый прикид напожизненно, и без разницы какая у тебя Ж =енственность, 6 детишек и привет!
Наставник (45694)
Женственность - это нежность движений, взгляда, разговора и поведения.
Гроссмейстер (8773)
каждый по своему женственный
Наставник (50735)
Думаю при всяк раскладе оставаться женщиной.