Во всех спорах нужна общая концепция, у верующих в яхриста есть живот , это еще сами верующие признали и поместили себя на одну планку с летучими мышами, второй вопрос , классики американских книг признают, что христиане ели *ов, долго разбирались попы

Есть ли у них душа?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30323)
Стряхните с себя все страхи и угодливые предрассудки, перед которыми по-рабски пресмыкаются слабые умы. Пусть руководит Вами разум, поверяйте ему каждый факт, каждую мысль. Не бойтесь поставить под сомнение само существование Бога, ибо если Он есть, то ему более придется по душе свет разума, нежели слепой страх.