В Вашем городе уже все цветет и пахнет? У нас наконец-то тюльпанчики и нарциссы появились

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
У нас все дворы и улицы в тюльпанах !)
Это не зеленстрой, это сами жители свои дворы украшают.
А в городе много деревьев новых посадили и кустов. Но я пока немогу выбраться, что б пофотографировать .
Вот, что пока под руку попало.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Нееееее,у нас еле еле трава проклевывается,сейчас опять чуть похолодало
Просветленный (644688)
Ой, Юленька. Нечаянно четыре нажала. Очень красиво у вас. У нас эти цветочки уже отцветают.
Доброе утро,Юля!......У нас уже всё отцвело...Чутельку успела порадоваться.....Опять дожди и холодновато...Град был....Жалко,что все побеги побьёт.......
Верховный Наставник (161520)
Доброе утро! У нас практически лето! Тюльпаны отцветают, вишни тоже, яблони в цвету, на подходе сирень и каштаны!
Отцвели магнолии и зацветают сакуры

Хранитель Истины (409446)
Ничего не видела у нас. Может и не высаживали ничего) Чурбанов всех выдворили, а своих никак набрать не могут) Доброе утро Юля!
Верховный Наставник (116686)
Да уж )) Цветет и благоухает ))
Все плодовые деревья стоят, как невесты, сирень распускается, тюльпаны, нарциссы. Ландыши на подходе )) Сегодня пионы смотрела во дворе - уже бутоны завязываются.
Вот оно - глобальное потепление. Четыре года назад дней на 10 - 14 позже все начинало цвести и зеленеть.