В вашем городе уже появилась аргентинская говядина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет у нас есчо негров полно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мы в Гомеле аргентинскую печёнку покупали ещё давным-давно...
Хранитель Истины (393184)
А она может и не пропадала....как можно отличить Аргентинскую говядину от Российской??? ))))
Просветленный (622398)
Консервы из оленины недавно видел..из северного оленя,написано на банке..)) 90 руб баночка грамм на 400
Наставник (37941)
нэээзнаю...я мясо не покупаю...эт не моя обязанность))
Наставник (49136)
проверить не мешало бы, а то может быть это собаки из других мест привезли, а продают как говядину.