Сегодня с утра собиралась на работу и на свою голову включила сериал,

там главный герой, лётчик, жил с женщиной-истеричкой, которая всё время ходила по дому с недовольной мордой, то задыхалась, то кричала как резанная, то смотрела в окно и страдала.
В итоге он отправил её в санаторий, она там познакомилась с генералом, который стал её любовником.
Потом этот лётчик погиб, а она с дочерью поехала жить к генералу. Тот её гонял как сидорову козу по хате, она ему приходилась чем-то вроде служанки.Оскорблял её и её дочь, унижал эту женщину.

Как думаете, чего не хватает таким тёткам?
Всем привет!
Я сегодня обплакалась с утра из-за этой идиотки
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я Однолюбы смотрела со вчерашнего вечера - уснула ,проснулась ,а он все идет .Недавно только кончился .Много чего не хватает таким теткам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Мужа-генерала
Оля, привет)
Верховный Наставник (176563)
Мужа-фельдмаршала))))))
Многим теткам не хватает одного- мозгов
Наставник (40395)
эта вапще нитётка а плод ваабражения афтара... если рожа нидавольная эта сказка а залатой рыпке