Есть ли смысл мыть окна под дождем?

Или всё равно хоть зимняя грязь смоется?
Када ж я доберусь до этих окон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280276)
От дождя ничего не будет, вот если перед этим будет пыльная буря, ну или просто сильный ветер и начнётся ливень сразу, то да, зря мыла, а так ничего страшного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79033)
Зимняя грязь, может, и смоется, но от дождя капли остаться могут, потом опять перемывать придётся.
Верховный Наставник (161518)
Есть , не надо натирать и разводов меньше будет )))
Хранитель Истины (409530)
Пасхальная неделя идёт. Что-то вас всех разжигает дела делать в такой большой праздник) Поленись ещё недельку)) Привет Викуль!
Посмотрите на эту грязь с другой стороны....Потом помоете.
Верховный Наставник (116686)
Зимняя грязь, говорите...
Одно окно, на кухне, я уже в начале весны мыла. Вчера дошли руки до остальных. Вот что мытое окно после зимы, что не мытые - однофигственно. Наверное, дожди и ветры как раз избавили от зимней грязи ))