Как ты думаешь, от этого диска есть толк?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Думаю что не так много, но несколько больше, чем от посиделок на диване)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
смотря как использовать...
Верховный Наставник (169975)
да
Просветленный (723418)
Крутицца.
Хранитель Истины (437413)
Конечно...
У меня был такой, толку от него не было, впрочем, как и проблем в области талии. А вот если сильно и резко крутануть в сторону, то возможна боль в боку ( не в мышцах, а где-то внутри), очень неприятно.
на попе кататься
абсолютна беспонтовая керня...
Верховный Наставник (183866)
У меня на нём телевизор стоял - удобно поворачивать.
Хранитель Истины (428507)
Гимнастический диск вроде. Наверное есть. Это кому лень обруч крутить.
Верховный Наставник (182281)
Смотря куда толкнуть.
.
Верховный Наставник (111969)

На мину похоже)) Ну вы я не знаю... предупреждали что у вас в вопросе про армия я бы подготовилась!

Наставник (27760)
Попробуйте, широко расставив руки крутануться на этом диске, а потом резко сложите руки на груди, - вот увидите будет весело ...
Для усиления эффекта (веселья) можно взять в руки гантели ...
как щаз помню.... в деУках...при царе-батюшке.. Тьфу! - при совецкой власти весь отдел жжжж крутил. В 11.05 по радио начиналась производственная гимнастика..
Верховный Наставник (144939)
при совке все на нем крутились
польза была что вестибулярку тренирует