Щас проехала машина мимо окон, из машины орёт музыка на всю Ивановскую, в чём кайф?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
НАтусь!я тоже так делаю,когда хорошая композиция звучит,в итоге это стресс снимает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
сельский шик)
Наставник (41263)
вы на Ивановской живёте?
Верховный Наставник (178411)
глушняк у людей
Верховный Наставник (132836)
если аппаратура китайская на скрутках и соплях и саб скорее хрюкает, чем дает частоты-то кайф сомнительный.

если аппаратура нормальная и сделана грамотно-то есть люди, кайфующие от этого и от музыки, написанной для мощной аппаратуры с сабом.

Второй случай-очень даже имеет право на жизнь.
Другой вопрос-что по ночам шарохацца надо так, чтоб народу не мешать-мест в городе для этого МНОЖЕСТВО есть.
Хранитель Истины (428427)
Теперь мы знаем что вы живете на улице Ивановской
Верховный Наставник (150951)
на Ивановской живешь?