Как относиться к тем, кто напивается в религиозные праздники до состояния нестояния? (

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
моральные уроды праздников не имеют( у нас регулярно на кладбищах спят на могилах, потому я и по этой причине не хожу на Пасху на кладбище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
Переступаю.
И иду дальше ) )...........
Верховный Наставник (222683)
Духовные импотенты...

Просветленный (503992)
Я вообще негативно отношусь к сем кто часто напивается
Верховный Наставник (122391)
тьху тьху тьху... мы седня трезвы и чисты... немного к вечеру может тяпнем чутог)
сейчас такая погода приятная и светлая что хотелось быть трезвым)
Наплевательски !)))

Привет
Хранитель Истины (345653)
Таким лишь бы повод.