Как считаете, поседеть за короткий срок - день, сутки - это возможно?

встречали в своей жизни такие случаи?
Я лично только видела, как человек от стресса заметно седел за несколько дней, но не целиком прям белый стал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
У нас женщина работала, у нее дочки-двойняшки страшно заболели, обе сразу. ночью был криз. Слава богу, все обошлось, но утром она была уже ВСЯ СЕДАЯ. Ей в то время было чуть больше 30 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Видел, как у мужика виски поседели за пару часов, когда ему гайморовы пазухи чистили в Боткинской больнице, с помощью зубила и молотка...
Верховный Наставник (180828)
Видел, как за час седел. думал, не бывает такого..
видела
я и так рано седеть начала, а не так давно из-за сильного стресса вообще полголовы поседело
привет, Иннусь))
Наставник (81460)
Это миф.. Поседеть за короткое время можно только в художественном фильме.

Это невозможно чисто физиологически. Да простят меня те кто это видел "своими глазами".
Ну если конечно у вас волосы не 2 мм длиной.. Или по решению суда
Хранитель Истины (408845)
Я не знаю за какой срок я поседела... Но когда глянула в зеркало, примерно через неделю после похорон, то обнаружила седину. А чтобы мгновенно седели...я такого не знаю.
Хранитель Истины (325784)
Не видела.Думаю,что это невозможно чисто физиологически.
Привет,Инна!
Просветленный (794109)
Да, мой папа. Когда дедушка умер у папы враз поседели виски, за день