если Благодатный огонь сошёл-можно уже есть куличи?)а,на Украине?)томос им разрешает?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
До первой звездочки на небе нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Интересно, если бы Порошенко зашёл в кувуклию Храма Гроба Господня с томосом в руке,
на него снизошел бы Благодатный огонь или нет?

Хранитель Истины (350041)
их "священников" из т.н. "ПЦУ" не пускают в храм, как пишет strana.ua, и Огонь они получат как самые обычные люди... ну ты бы мог, если бы в Иерусалиме был, или я
https://strana.ua/articles/198566-upts-i-ptsu-prib...